hronika.info
Культура

Возлюбленная Козловского покорила всех своей красотой

Возлюбленная Козловского покорила всех своей красотойУкраинский певец выбрал себе вторую половинку необычайной красоты, которую регулярно обсыпают комплиментами.

После того, как Рамина Эсхакзай снялась в клипе Виталия Козловского и у них завязался роман на съемках, фанаты певца несколько месяцев попросту не верили в то, что они вместе. Как оказалось, любовные отношения между Раминой и Виталием складываются наилучшим образом и они до сих пор вместе, несмотря на негативное влияние публики.

На своей страничке в Инстаграме Рамина поделилась новой фотографией, на которой ее лицо запечатлено крупным планом. Идеальные черты лица, невероятно красивые глаза, скулы, губы и ровный нос экс-участницы шоу «Холостяк» в который раз очаровали интернет-пользователей. Эсхакзай в буквальном смысле этого слова купается в комплиментах, подписчики не жалеют приятных слов для нее, а также лайков, количество коих уже более 2600.

Читайте также: Возлюбленная Виталия Козловского рассказала о своей системе похудения

На фото, которым поделилась девушка Виталия Козловского, она запечатлена в майке, выставляющей напоказ ее грудь. Этот момент не мог остаться без внимания публики. Все пришли в восторг от того, как роскошно выглядит Рамина на этой фотографии, поэтому мужчинам остается завидовать Козловскому, заполучившему сердце этой очаровательной красотки.

Возлюбленная Козловского покорила всех своей красотой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU