hronika.info
Культура

Солистка «ВИА-Гры» восхитила публику своей фигурой

Солистка "ВИА-Гры" восхитила публику своей фигуройМиша Романова показала свежие пикантные снимки, на которых она блеснула плоским животом.

Мишу нередко называют самой сексуальной солисткой группы «ВИА-Гра». Конечно же, все девушке в составе трио могут похвастаться роскошной внешностью, но вот Романова несколько отличается от своих коллег. Она более женственна и ее внутренняя харизматичная натура позволяет ей сводить с ума всех представителей сильного пола. На своей страничке в Инстаграме певица часто делится с фолловерами откровенными фотографиями.

Сегодня солистка «ВИА-Гры» предстала перед многомиллионной публикой в трусах и коротком черном топе с длинным рукавом. Миша продемонстрировала свой плоских животик, чем восхитила интернет-пользователей. Эта фотография Романовой за несколько часов собрала более 17 тысяч лайков и пару сотен комментариев с комплиментами.

Читайте также: Сногшибательная Эрика из «ВИА Гры» восхитила стройной фигурой

Фанаты Миши написали множество подобных отзывов: «Какая красивая… Миша ты лучшая!», «Самая огненная Женщинка!», «Боже, какая красота!!!» и так далее.

Солистка "ВИА-Гры" восхитила публику своей фигурой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU