hronika.info
Культура

Эрику Герцег атаковали «диванные» критики

Эрику Герцег атаковали "диванные" критикиСолистка группы «ВИА-Гра» не вынесла нападок со стороны пользователей Инстаграма и удалила свое новое фото.

Эрике Герцег регулярно приходится оказываться в центре внимания за счет внешности. Все дело в том, что эта симпатичная девушка, являющаяся солисткой самого сексуально трио Украины, однажды похудела на 30 кг и с тех пор держит себя в форме, но фанатам Эрики кажется, что у нее развивается анорексия. На самом деле, «диванные» критики, высказывающие свое сугубо субъективное мнение глубоко ошибаются, если думают, что певица не знает меры и продолжает истощать свой организм диетами.

Плюс ко всему, искажение на фотографиях может создать совершенно иной визуальный эффект, нежели есть в реальности. Попросту говоря, певица может позировать не с того ракурса, а публике покажется, что она и вовсе истощала. Тому яркий пример — фотография с модного показа свадебных платьев от Веры Вонг, который организовала Вера Брежнева.

Читайте также: Солистку «ВИА Гры» Эрику Герцег сравнили с Барби

В свадебном платье Эрика Герцег выглядит потрясающе, в нем все достоинства и аппетитные изгибы ее тела выставлены напоказ. Ни о какой анорексии, если посмотреть на это фото, мыслей не возникает.

Эрику Герцег атаковали "диванные" критики
Эрику Герцег атаковали "диванные" критики

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU