hronika.info
Культура

Андрей Бедняков произвел фурор в полосатом купальном костюме

Андрей Бедняков произвел фурор в полосатом купальном костюмеТелеведущий нарядил забавный купальный костюм и сфотографировался, а потом поделился этим снимком со своими подписчиками в Инстаграме.

Уникальным чувством юмора обладает телеведущий, запомнившийся украинцам по шоу «Орел и Решка» и «Х-Фактор», Андрей Бедняков. Ему всего 29 лет, а в своей профессии он уже состоялся. Сейчас Андрей сотрудничает с телеканалом СТБ и Пятница. На съемках программы «Проводник» Бедняков нарядил купальный костюм в полоску, который можно было увидеть на мужчинах в прошлом веке.

Фото в купальнике телеведущий разместил у себя на страничке в Инстаграме, подписав таким образом: «Конкурс Мистер Мариуполь 2016. Дефиле в купальниках! Хорошего дня, Друзяшки!». Кстати, практически каждый свой пост Андрей дублирует на русском и украинском языке, чтобы всем его подписчикам было удобно читать то, что он написал под тем или иным снимком.

Читайте также: Боярский с обнаженным торсом «взорвал» Сеть

Комментаторы пришли в восторг, увидев Беднякова в этом забавном купальнике. Андрею сделали массу комплиментов и назвали не только талантливым телеведущим с отличным чувством юмора, но и смелым мужчиной, который запросто может позабавить публику, посмеявшись над самим собой.

Андрей Бедняков произвел фурор в полосатом купальном костюме

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU