hronika.info
Культура

Катя Осадчая откровенно рассказала о том, кто изменил ее жизнь 14 лет назад

Катя Осадчая откровенно рассказала о том, кто изменил ее жизнь 14 лет назадЛюбимица украинской публики с размахом отметила 14-летие своего сына.

Катя Осадчая очень редко выставляет в Инстаграм фотографии своего уже довольно-таки взрослого сына.У 33-летней звезды подрастает 14-летний сын Илья, который будто срисован со своей мамы. Об их сходстве теперь вовсю твердят подписчики Кати, которая поделилась со всеми новыми фото со Дня рождения сына. Вчера Илье исполнилось 14 лет и вот так его мама поздравила в Инстаграме: «14 років тому о 6 ранку життя змінилося назавжди. Ілля, з Днем народження! Я щаслива мама!».

На фото Катя Осадчая и ее сын запечатлены в ресторане, где по всей видимости и отмечали День Рождения Ильи. Зал заведения был украшен воздушными серебристыми и синими шарами. Звездную мамочку поклонники не смогли сразу узнать на этих снимках, а все потому, что 14-летний сын Осадчей уже догнал ее по росту и она по какой-то причине сфотографировалась без макияжа и укладки.

Читайте также: Катя Осадчая 12 лет назад выглядела гораздо скромнее

В комментариях отметилась подруга Катерины — Маша Ефросинина, которая сделала комплимент Осадчей, намекнув на то, что она и сама еще выглядит, как 14-летняя девчонка.

Катя Осадчая откровенно рассказала о том, кто изменил ее жизнь 14 лет назад
Катя Осадчая откровенно рассказала о том, кто изменил ее жизнь 14 лет назад

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU