ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Популярная украинская певица резко высказалась в адрес российских артистов
Раздел: Культура  
-4

Популярная украинская певица резко высказалась в адрес российских артистов

Популярная украинская певица резко высказалась в адрес российских артистовАнастасия Приходько пожелала мэтрам российской эстрады поскорее выйти на пенсию.

Известная украинская поп-исполнительница Анастасия Приходько, которая недавно призвала отказать РФ в участии в международном песенном конкурсе Евровидение-2016, отметила в интервью, что считает многих российских артистов "гномами и троллями".

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На вопрос корреспондента, что она думает о так называемых "черных списках" российских артистов в Украине, Анастасия Приходько ответила: "Я абсолютно нормально к ним отношусь, потому что люди, которые желают нам скорейшего распада страны, "Крым ― это Россия", чтобы части отошли еще дальше России, давайте еще половину городов заберем… Это такие, как Кобзон, Валерия, Газманов, Пригожин... Таких вот гномов, троллей, которые бегают там, - масса. И я считаю, что все справедливо, все по закону. Зачем нам развивать эту агрессию среди молодежи?".

Также певица пожелала выше перечисленным звездам российской эстрады поскорее выйти на пенсию.

Читайте также: Киевская патрульная резко высказалась по поводу убийства Шеремета

"И вообще желаем им уже идти на пенсию, они старые уже для того, чтобы вообще что-то нести в массы. Несут они за собой только зло. Ну а зло в нашу прекрасную страну, в наш мир мы просто не будем пускать, вот и все", ― отметила Анастасия Приходько.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
12-10-2016, 21:23 » Автор: Ирина Шуева
     26586
     12


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+3
Casio  
13 октября 2016 15:29

Настя не г.. вно ли, что-бы так говорить?!

Гости
+8
21 октября 2016 10:33

надо было на фабрике дубиной тебя,настя огреть,а может тебя и огрели,поешь как мужик с бодуна. никчемная сучка

Гости
+5
21 октября 2016 14:05

Цитата: Андрей Шубин
надо было на фабрике дубиной тебя,настя огреть,а может тебя и огрели,поешь как мужик с бодуна. никчемная сучка

А протоукры они такие. Присосутся как клещи и сосут. А как только от сиськи отлучают.всё.истерика и сплошной говновыброс. Кем она была в России?пусть теперь поёт своё МАМО хохлам.

Гости
+2
Юрий  
21 октября 2016 17:56

Приходько,ну ка приходька в Россию,поговорим ..

Гости
+3
Гостья  
22 октября 2016 01:43

Это, вероятно, исполнительница "Мамо"? Голос грубый, мужской. Не Дина Дурбин и не Милица Корльюс. Ни таланта, ни обаяния. Вообще НЕТ НИЧЕГО. Какое значение имеет то, что она говорит?Плюнуть и пойти дальше.

Гости
-6
Nemo  
22 октября 2016 10:48

она что то сказала неверно?как только российское быдло слышит или читает что тот несовпадающее с их мнением-сразу начинаются оскорбления.человек выступает против тех кто выступает против ее страны.это ненормально?вы то сами как поступали?вопрос к россиянам

Гости
+1
гость  
22 октября 2016 20:45

а кто это вообще ? кто эта, приходько ? )))

Гости
0
22 октября 2016 21:29

приходько -никакая не певица,а тупица.Чтоб не забыли её ,пиарится за счёт ненависти к русским.Сейчас в укропии, кто больше грязи выльет,тот и в фаворе.Ни внешности,ни голоса,украинки -симпатичные,а эта страшная и грубая,настоящая укропка!

Гости
+1
dusya  
22 октября 2016 22:32

а кто эту мразь в люди вывел. Может родная окрайна))) Ещё сука и рот открывает. Таланта ноль , как и сама у себя на родине никто.

Гости
0
23 октября 2016 10:41

Какие гнусные гадости вы тут пишите, какие слова употребляете, россияне? Неужели не умеете нормально разговаривать? Ни себя, ни свою страну не уважаете! В еще говорят русские добрые люди. У каждого человека есть свое мнение. И если не уважать его, то хотя бы не обгаживать. Но это тролли, это понятно. В Настя прекрасная певица, красивая девушка и все правильно сказала! Как вам такое мнение, уроды? Жду откликов!!!

Гости
0
марина  
23 октября 2016 14:12

Девушка, извините, довольно страшненькая.Про такую певицу я вообще не слышала. Радует,что она знает российских исполнителей.Самое главное ,что её мнение-когда и кому идти на пенсию- никого ведь не интересует.Комплексы неполноценности у неё видимо.

Гости
+1
Виктор  
24 октября 2016 08:51

Очередная попытка напомнить о себе любимой, слегка подзабытой. По разному можно это сделать, можно выпустить свежий альбом с новыми песнями, а можно просто попытаться обгадить Россию или каких-то известных в России исполнителей. Второй вариант на Украине предпочтительней. Новых песен нет, со старыми песнями никому и нигде не нужна. Что остается? Русофобия, это позволит еще некоторое время оставаться на плаву и не кануть в вечность.

Гости

наверх