hronika.info
Культура

Наоми Кэмбелл жестко раскритиковала Ким Кардашьян за ее первую обложку Vogue

Наоми Кэмбелл жестко раскритиковала Ким Кардашьян за ее первую обложку VogueЭту обложку уже успели раскритиковать модные критики.

Супермодель Наоми Кэмпбелл не осталась в стороне от многочисленных обсуждений вокруг последней обложки американского Vogue. Во время интервью в известном телешоу «черная пантера» не смогла сдержать смеха, когда увидела фотографию рэпера и его невесты. «Я работаю в модельном бизнесе уже 28 лет. В нашей сфере появление на обложке Vogue имеет огромное значение. Это новый этап в карьере любой модели, и надо постараться, чтобы получить этот шанс. Это все, что я могу сказать», — высказалась звезда. Ведущий программы спросил Наоми: «То есть вы считаете, Ким и Канье не заслуживают быть на обложке?» Супермодель ловко ушла от впороса: «Это ваши слова, я останусь политически корректной. Это выбор Анны Винтур, главного редактора журнала, кого помещать на обложку своего издания». Напомним, появившись на обложке последнего номера Vogue, светская львица Ким Кардашьян вызвала многочисленные возмущения среди представителей мира моды: дескать, звезда реалити-шоу и домашних видео не достойна представлять издание такого эшелона. Фотография известного рэпера и его возлюбленной наделала много шума. В Сети появилось огромное количество пародий. Актриса Сара Мишель Геллар вовсе решила отказаться от подписки на издание.

Читайте также: Эксперты раскритиковали всегда безукоризненную обложку Vogue из-за появления на ней Ким Кардашьян

Наоми Кэмбелл жестко раскритиковала Ким Кардашьян за ее первую обложку Vogue

К слову, в свое время Наоми Кэмпбелл стала первой темнокожей моделью, попавшей на обложку Vogue, что тогда также бурно обсуждалось в прессе.

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU