hronika.info
Культура

Певица Надя Дорофеева дебютировала в комедийном сериале

Певица Надя Дорофеева дебютировала в комедийном сериалеПо сюжету Наде предстоит принять участие в концерте в поддержку кандидата в мэры.

Популярная украинская певица Надя Дорофеева приняла участие в сериале Кандидат, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

24 октября на телеканале 1+1 состоится премьера комедийного сериала Кандидат о том, как директор колбасного завода Алексей Калач случайно оказывается втянутым в предвыборную гонку на пост мэра города.

Главные роли в сериале исполнили популярный шоумен и юморист Антон Лирник, актеры Антон Холькин, Марк Дробот, Леся Самаева, Константин Корецкий и Виктория Токманенко. Также в комедии можно будет увидеть еще много знакомых лиц.

Например, в качестве актрисы в сериале Кандидат дебютировала известная украинская певица, участница группы Время и Стекло, наставник проекта Маленькі гіганти Надя Дорофеева. В комедии она сыграла саму себя. По сюжету, Наде предстоит принять участие в концерте в поддержку кандидата в мэры.

Читайте также: Надя Дорофеева оголила соблазнительные ножки

“Съемки в сериале Кандидат – это мой первый киноопыт, и он оказался очень волнительным. Я переживала, что не справлюсь, буду выглядеть наигранной и неестественной, но внутренняя неуверенность исчезла с первой минуты работы в замечательной актерской команде во главе с Антоном Лирником. Мы вместе репетировали, проговаривая каждую фразу моей роли. Кстати, Антон – такой многогранный артист! Я в восторге от его талантов. Знаковым стало финальное заключение режиссера о том, что я – сама гармоничность. Такая похвала настолько меня воодушевила и раззадорила, что теперь я готова не только сыграть саму себя, но и экспериментировать с новыми образами“, – поделилась впечатлениями Надя.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU