hronika.info
Культура

Модный провал: Глюкоза промахнулась с выбором платья

Модный провал: Глюкоза промахнулась с выбором платьяПоклонники раскритиковали образ певицы.

Певица Глюкоза удивила на странице в Instagram стильным и оригинальным образом, который не пришелся по вкусу поклонникам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Для похода в Большой театр Наталья выбрала наряд в бельевом стиле. Блестящее платье на тонких бретельках от бренда Walk of Shame звезда дополнила черными лодочками и объемной прической.

Глюкоза решилась на модный эксперимент: она надела наряд не на голое тело, а подобрала под низ черное боди с длинным рукавом.

Модный провал: Глюкоза промахнулась с выбором платья
Модный провал: Глюкоза промахнулась с выбором платья

Читайте также: Глюкоза похвасталась фотографией мужа и дочек

Подписчики не оценили смелого решения артистки, назвав сочетание вещей – неудачным: «Как будто свитер под купальник надели», «Со стилистом беда», «Обычно одежды как то мало, а сегодня перебор», «Ужасное платье, зачем одевать вещи, которые не смотрятся и не идут вам вообще», «Странноват наряд», «Вот это сочетание в наряде, не красиво», «Комбинация на кофту-это слишком», «Кофта все испортила», «Без черного верха было бы лучше», «Задумка хорошая, но сочетание цветов и фактур не очень», «Это сейчас очень модно и стильно», «Без боди лучше», – прокомментировали пользователи.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU