hronika.info
Культура

Мила Кунис сделала неожиданное признание

Мила Кунис сделала неожиданное признаниеМила Кунис рассказала об угрозах продюсера за ее отказ от съемок в мужском журнале

Мила Кунис вошла в число знаменитых женщин, пытающихся привлечь общественное внимание к проблеме неравенства полов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Актриса опубликовала большое открытое письмо на сайте APlus, сооснователем которого является Эштон Катчер. В письме Мила не только высказалась на тему сексизма, но и рассказала о продюсере, который угрожал закончить ее карьеру за отказ сняться в полуобнаженном виде для мужского журнала.

«Ты больше не найдешь работу в этом городе», – ответил мне продюсер одного фильма, в котором я сыграла роль, на мой отказ от откровенных съемок для мужского журнала. Я больше не хочу заставлять себя идти на компромиссы, противоречащие моим интересам и желаниям. «Мне больше никто не предложит работу в этом городе?» Я была в ярости, злилась от несправедливости и необъективности, но впервые за всю мою карьеру я ответила решительное «Нет». И знаете что? Конец мира не наступил. У фильма были отличные сборы, а я получила работу в этом городе снова, и потом снова, и снова».

По мнению Милы, женщины не должны бояться высказывать собственное мнение из-за страха потерять почву под ногами – хорошую должность, стабильную зарплату, положение в обществе.

Читайте также: Мила Кунис переживает за Украину

«На протяжении всей своей карьеры я была много раз оскорблена и задвинута на второй план, мои гонорары урезали, творческие предложения игнорировали. И всякий раз я пыталась оправдать этих людей: может быть, они действительно лучше знают; может, они имеют больше опыта; может, я что-то упустила. Я приучила себя к мысли, что если хочу быть успешной женщиной в этой индустрии, я должна играть по уже сложившимся в этом «клубе» мужским правилам. Но чем старше я становилась и чем дольше я работала в этой индустрии, тем отчетливее я понимала, что все это фигня! Но что еще хуже, я в какой-то мере оказывала содействие происходящей несправедливости».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU