hronika.info
Культура

Возлюбленный Алены Водонаевой запрещает ей работать

Возлюбленный Алены Водонаевой запрещает ей работатьТелеведущая теперь может не работать.

Новый возлюбленный Алены Водонаевой, питерский тусовщик Юрий Анде, позволяет ей не работать. Об этом сама телеведущая рассказала в «Инстаграме». В комментарии к одному из снимков на замечание о том, что она «перестала пахать как проклятая», Алена сказала: «Спасибо! Сама об этом думаю и улыбаюсь. Сейчас со мной рядом тот, с кем я могу позволить себе это». Водонаева также призналась, что семья одобрила ее выбор, несмотря на большую разницу в возрасте. «Моя мама за меня спокойна. Я сама по-моему за себя спокойна первый раз в жизни», — говорит девушка.

Напомним, что рассекретить своего таинственного ухажера Алена Водонаева решилась в начале марта, хотя встречаться пара начала зимой, вскоре после Нового года. Избранник Алены молод, ему всего 23 года. Парень — сын и полный тезка печально известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде. Семья юноши, впрочем, не в восторге от его подруги.

Читайте также: Алена Водонаева стала жертвой грабителей

«Об Алене я слышала, но не считаю эти отношения большим достижением Юрия», – сказала «СтарХиту» его сестра Вера, она живет и учится в Амстердаме, и с братом не общается.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU