hronika.info
Культура

Леди Гага публично поддержала госпитализированного Канье Уэста

Леди Гага публично поддержала госпитализированного Канье УэстаЛеди Гага хорошо знает, как порой кружит голову всемирная популярность.

Но при этом эпатажная звезда совершенно не утратила свою душевность и отзывчивость, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

Доказательством тому служит ее публичная просьба перестать осуждать больного психическими расстройствами Канье Уэста.

После того, как миру стала известна новость о срочной госпитализации рэпера Канье Уэста, многие начали упрекать его в неправильном образе жизни.

Масла в огонь подлила информация о том, что сейчас популярный исполнитель находится в психиатрической лечебнице. Решив пристыдить насмехающихся недоброжелателей своего друга, Леди Гага опубликовала тематический твит.

Я поддерживаю и люблю тебя, брат. Я вижу в тебе храбрость и мужество, чтобы остановить этот тур и позаботиться о себе. Ты великий артист.

Также Леди Гага отметила, что смеяться над людьми, которые страдают подобного рода проблемами — совершенно неуместно. Знаменитая певица призвала своих фолловеров относиться друг к другу толерантно.

Читайте также: Леди Гага публично призналась, что прочно сидит на «колесах»

«Хотя я не согласна со всем, что он делает, я надеюсь, что публика покажет сострадание к Канье Уэсту и друг другу. Одна любовь. Одна раса.»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU