hronika.info
Культура

Жест Лепса украинским охранникам заслуживает «Оскара»

Жест Лепса украинским охранникам заслуживает «Оскара»На концерте в Киеве в поддержку альбома «Гангстер №1» Григорий Лепс был явно не в настроении и открыто угрожал охранникам.

Зрители сразу отметили, что их любимец Гриша не в духе: «И руки никому сегодня не жмет, и в щечку не целует» — охала дама в соседнем ряду, — ей пришлось положить шикарный букет роз на сцену, а не лично кумиру, так как Лепс брал цветы в руки «через раз».

А вот кому не поздоровилось по настоящему – так это охране. Бодигарды, которых мы насчитали в зале около десяти человек, не досмотрели, как на сцену взобрались счастливые дамочки с букетами, предвкушая поцелуи и автографы.

Лепс в это время набирал воздух в легкие, чтобы начать следующую песню, и «цветочным феям», мягко говоря, был не рад. Не скрывая ярости, певец красноречиво зажестикулировал в сторону секьюрити.

Указательным и средним пальцем сперва «прицелился» в охранника, а затем «вонзил» вилку из двух пальцев себе в горло – мол, пощады не ждите! Гримаса, которую при этом состроил разъяренный артист, вполне заслуживает «Оскара» в номинации «лучшее изображение ярости и гнева» — испугались, кажется, не только охранники, но и все три тысячи лепсоманов, наблюдавших пантомиму.

С залом Григорий говорил на удивление мало. Одно из откровений Лепса и вовсе ввело публику в задумчивое смятение: «Такого позора этот город не знал давно! Позор, позор! Надо проще». Что имел в виду Григорий Викторович, мы так и не поняли.

Зато оценили тонкий юмор шансонье, коснувшийся украинских «политэмигрантов», в срочном порядке увильнувших из страны в разгар событий февраля: «Песня для эмигрантов! Для всех тех, кто уже купил билет и смог уехать.

Читайте также: Григорий Лепс едет в Украину без охраны

От чистого сердца желаем им удачи и всего наилучшего. ТАМ недорого. В принципе», после чего запел один из «коронных» хитов – «Я уеду жить в Лондон». А вот свои плохие сценические привычки Лепс старался в этот вечер «приструнить» — почти не сморкался и не бросал на пол салфетки, не швырял бутылками за кулисы и уши пальцем затыкал, чтобы лучше себя слышать, лишь когда переходил на самых высоких нотах на фирменный лепсовский «ультразвук».

Источник: kp.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU