hronika.info
Культура

Голливудские звезды не хотят идти на свадьбу Ким Кардашьян

Голливудские звезды не хотят идти на свадьбу Ким КардашьянЗвезды не хотят лететь во Францию на свадьбу звезды реалитишоу.

Ким Кардашьян в ужасе: более 100 гостей отказались присутствовать на ее свадьбе с Канье Уэстом. Жених занят тем, что уговаривает своих знаменитых друзей передумать и все же явиться на торжество, но большинство из них уже сказали твердое «нет». Среди тех, кто решил проигнорировать свадьбу века, – Барак и Мишель Обама, Опра Уинфри, Анна Винтур, Уилл Смит с супругой Джаддой, Джаред Лето, Карл Лагерфельд, Бейонсе и Джей Зи. Никто из названных звезд первой величины не собирается лететь во Францию и слушать, как Кардашьян и Уэст будут клясться друг другу в вечной любви. По данным источника, близкого к паре, большинство «отказников» заявили, что у них есть дела поважнее, чем поздравлять сомнительную участницу реалити-шоу.

О реакции Ким пока ничего не известно, но вполне очевидно, что она рассчитывала как минимум на праздник в духе королевской свадьбы Уильяма и Кейт Миддлтон, если не круче. Резонанс же, напротив, получается скорее со знаком минус. Сначала критике подверглась обложка Vogue, на которой Кардашьян позирует с женихом в свадебном платье. Теперь поредевший guest-list явно принижает значимость события. Да и скорость распространения информации о свадьбе тоже будет замедлена: ведь Ким надеется продать эксклюзив одному из журналов и поэтому запретила гостям брать с собой мобильные телефоны.

Читайте также: Ким Кардашьян шокировала фигурой в купальнике

Может быть, в этом причина того, что главный любитель селфи Барак Обама ответил на свадебное приглашение отказом? Остается только гадать.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU