hronika.info
Культура

Поцелуй года: Настя Каменских в прямом эфире поцеловала Надю Дорофееву

Поцелуй года:  Настя Каменских в прямом эфире поцеловала Надю ДорофеевуВчера, 10 декабря в столичном Дворце Спорта состоялась церемония украинской музыкальной премии M1 Music Awards 2016

Вчера, 10 декабря, в столичном Дворце Спорта состоялась церемония украинской музыкальной премии M1 Music Awards 2016. В рамках премии экспертное жюри подводило итоги уходящего года и награждало лучших из лучших в украинском шоу-бизнесе, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Участники концерта подготовили неожиданные дуэтные номера, однако выступление Насти Каменских (дуэт «Потап и Настя») и Нади Дорофеевой (солистки группы «Время и Стекло») затмило всех. В сексапильных нарядах певицы исполнили дуэтную песню «Ничёсе», в финале которой поцеловались прямо на сцене на глазах у изумленных зрителей.

К слову, от неожиданности ведущие церемонии Ольга Цыбульская и Никита Добрынин утратили дар речи и растеряли все свои колкие комментарии.

Читайте также: Каменских и Дорофееву искупали в комплиментах

Стоит отметить, что в 2003 году премия MTV Video Awards тоже закончилась скандальным женским поцелуем. Тогда известная поп-певица Бритни Спирс нарушила одно из своих правил — «никогда не целоваться с женщиной». И под микс из песен «Like a Virgin» и «Hollywood» Бритни и поп-королева Мадонна поцеловались прямо на сцене.

Поцелуй года:  Настя Каменских в прямом эфире поцеловала Надю Дорофееву

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU