hronika.info
Культура

Шэрон Стоун сделала пластику ради возлюбленного

Шэрон Стоун сделала пластику ради возлюбленногоПапарацци «засекли» актрису на выходе из офиса мастера косметической хирургии.

Известная американская актриса Шэрон Стоун была замечена папарацци у кабинета пластического хирурга, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

58-летняя Шэрон Стоун была замечена папарацци на выходе из офиса мастера косметической хирургии Бернарда Марковича в Беверли-Хиллз (США), передает Radar Online.

Актриса лучезарно улыбнулась фотографам, демонстрируя заметно помолодевшую кожу лица. Стоун сделали деликатный лифтинг лица и подправили губы.

Заметим, ранее Шэрон всегда уверяла, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, и что ее красота неподвластна времени.

По информации западных СМИ, на эксперимент со внешностью актриса решилась ради своего нового возлюбленного — владельца спортивного агентства Леона Купера.

Шэрон Стоун сделала пластику ради возлюбленного

Читайте также: Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне

Не так давно знаменитость отправилась в романтическое путешествие с Купером на остров St Barts, где насладилась с ним отдыхом на пляже, в ресторанах и на шопинге.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU