hronika.info
Культура

Певица Рианна отметила Пасху покуривая марихуану. Фото

Певица Рианна отметила Пасху покуривая марихуану. ФотоВ сети появились фотографии празднования Пасхи Рианны и ее подруг.

Минувшим днем популярная певица Рианна отмечала не светлый праздник Пасхи, а всемирный день любителей травки «420». Подруга звезды Мелисса Форд поделилась со своими подписчиками фотографиями, где исполнительница R&B потягивает один косячок за другим. Девушки, не стесняясь, позировали на камеру в одежде и аксессуарах с рисунками травки.

Впрочем, провокационные фотографии с сигаретами и дурманящим дымом выкладывала подруга певицы, сама же Рианна не посчитала нужным в очередной раз демонстрировать поклонниками свои вредные, пагубные привычки.

Певица Рианна отметила Пасху покуривая марихуану. Фото

Напомним, что звезда давно не скрывает своих пристрастий к травке: путешествуя по Амстердаму, Рианна неоднократно выкладывала снимки с соответсвующей тематикой. Сейчас, к сожалению, многие иностранные селебрити злоупотребляют запрещенными веществами и активно демонстрируют это фанатам. Так, своих вредных привычек не скрывают Майли Сайрус, Snoop Dogg, Кристен Стюарт и Wiz Khalifa, подавая дурной пример поклонникам.

Читайте также: Певица Рианна показала своего бойфренда

Певица Рианна отметила Пасху покуривая марихуану. Фото

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU