hronika.info
Культура

Надежда Мейхер призналась, от кого родила сына

Надежда Мейхер призналась, от кого родила сына«Александр не был моей судьбой.»

В интервью передачи «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой Надежда Мейхероткровенно рассказала о своей личной жизни в начале карьеры, рассекретив отца 14-летнего сына Игоря, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Так, едва ли не в первые артистки призналась, что сына родила от некого Александр Лищенка, с которым познакомилась на улице.

Читайте также: У Надежды Мейхер радостное событие в семье

«Отца Игоря зовут Александр Лищенко. Мы познакомились с ним на улице. Он занимался какой-то предпринимательской деятельностью. Однако о подробностях работы никогда не говорил. Всегда меня от всего этого ограждал. Не помню, как он меня сначала всем представлял, но через некоторое время говорил: «Это моя жена». На самом деле о том, что мы когда-нибудь поженимся, даже не задумывалась. Я в принципе не считала для себя обязательным выходить замуж. Родила я от него, потому что хотела ребенка. Это был мой выбор. Но я все равно чувствовала, что, наверняка, эти отношения ненадолго. Александр не был моей судьбой. Он не был тем человеком, с которым я могла бы связать свою жизнь», – поделилась Надежда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU