hronika.info
Культура

Анна Седокова призналась в предательстве любимого

Анна Седокова призналась в предательстве любимого Теперь свадьба под вопросом.

Совсем недавно поклонники певицы Анны Седоковой радовались новости о том, что вскоре она снова выйдет замуж. Но последняя публикация знаменитости в Инстаграм заставляет усомниться в том, что в личной жизни беременной артистки все прекрасно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.юа.

Анна Седокова, которая ожидает появления на свет третьего ребенка, не перестает вести активный образ жизни. Певица, выпустив клип на песню «Первая любовь», ежедневно раздает интервью, а также занимается производством собственного бренда одежды.

Но, конечно же, всем очень интересно, кто стал избранником звезды и отцом ее будущего малыша. Певица по-прежнему хранит эту информацию в тайне, однако на днях от переизбытка эмоций Анна Седокова разоткровенничалась на своей странице в соцсети. По тексту становится понятно, что знаменитость болезненно переживает предательство близкого ей человека.

На часах 12 ночи, я только вернулась после работы. Только остановилась и понимаю, что мне сложно дышать. Малыш давит на диафрагму или предательство на душу — не знаю… Сама виновата. Скажут верно. А мы же тебе говорили. Скажут все. Вы правы. Но как поверить в то, что человек в доли секунды меняется, и из близкого становится чужим? Как принять то, что сделать больно другому становится так же легко, как сказать привет. Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки. Но все это временно.Все пройдёт. Завтра я опять буду в это верить.

Читайте также: Анна Седокова похвасталась снимком в купальнике

После такого эмоционального поста многие поклонники Анны Седоковой сделали вывод, что отец будущего ребенка Анны Седоковой предал знаменитость. После таких новостей информация о том, что знаменитость вскоре выйдет замуж, под большим вопросом.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU