hronika.info
Культура

Диана Арбенина высказала своё мнение о ситуации в Украине и отменила концерты в Крыму. Видео

Диана Арбенина высказала своё мнение о ситуации в Украине и отменила концерты в Крыму. ВидеоПевица поделилась впечатлениями о происходящем между Украиной и Россией на одном из украинских телеканалов.

На днях Диана Арбенина пришла на презентацию альбома Рождена Ануси и пообщалась там с Катей Осадчей.

Певица рассказала ведущей, что не смотря на российско-украинский конфликт, любила и будет всегда любить Украину. «Я сегодня имела неприятный случай на границе. Меня не пускали, обвиняли в подписании петиций. Но я этого не делала. Я хочу продолжать наведываться в Киев, играть здесь концерты, хочу просто сюда приезжать. Не буду говорить фамилии людей, которые подписали письмо, потому что это люди, которых я уважаю, но Бог им судья», — сказала Диана.

В этом году у Арбениной были запланированы концерты в Крыму, однако она не поедет из-за несправедливости, что там царит.

«Я решила в свой день рождения — мне 40 лет исполнится в этом году — ехать в Киев играть концерт. Я сейчас обращаюсь к сильным этого мира, чтобы нам не мешали, и чтобы нам не звонили и не просили отказаться от гастролей в Украине. Мне это будет неприятно. Если я сказала что приеду, то я приеду», — сказала Арбенина.

Читайте также: Татьяна Лазарева попросила прощения у всей Украины

Диана считает также несправедливым отмены концертов «Океана Эльзы». Однако больше ее беспокоит травля Андрея Макаревича. «Этот человек, мне кажется, заслужил на неприкосновенность. А настроения у россиян были такие: «Давайте отнимем у него звание героя» и так далее. Вот это меня убивает намного больше, чем отмененные концерты Вакарчука, потому что он сильный, в зените силы и таланта, я уверена, что он не пропадет. А вот как можно такое устраивать человеку, который просто высказал свое мнение?» — возмутилась Арбенина.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

2 комментария

барс 17.08.2014 в 23:15

сука ты ди-ана.

Ответить
Крис 03.11.2014 в 14:26

Слышь ты гость! паяло свое закрой! На себя со стороны глянь!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.