hronika.info
Культура

Иосиф Пригожин шокировал решением забрать заявление на Анастасию Волочкову из суда

Иосиф Пригожин шокировал решением забрать заявление на Анастасию Волочкову из судаМуж певицы Валерии побоялся, что Анастасию Волочкову в суде признают виновной в предоставлении интимных услуг за деньги и лишат родительских прав, поэтому он забрал своё заявление.

Конфликт Иосифа Пригожина и Анастасии Волочковой, который начался чуть больше месяца назад, принял неожиданный оборот. Знаменитый продюсер решил отозвать заявление на балерину.

Об этом в «Твиттере» сообщил адвокат Сергей Жорин, который представлял интересы Иосифа Пригожина. Юрист также выразил сожаление по поводу такого решения своего клиента. Однако позже Жорин написал, что не будет забирать заявление из полиции:

«Короче. Заявление о проституции в отношении Волочковой из полиции забирать не буду. Иосиф извини».

«Твое право. Но мы для себя решили, что мы не хотим ей доставлять удовольствия для использования наших имен в целях самопиара», — ответил Пригожин Жорину.

Как сообщил Иосиф Пригожин, решение отозвать заявление вызвано ухудшающейся ситуацией на Украине. «В момент общей скорби, осознавая масштаб трагедии, мы не видим целесообразности публично выяснять отношения и доказывать всем очевидные вещи. В момент глобальных исторический потрясений должно быть не до выяснений личных отношений, связанных с публичным перетряхиванием грязного белья», — сказал Пригожин.

Кроме того, супруг певицы Валерии обеспокоен, что в случае удовлетворения иска судом Волочкова может быть лишена родительских прав.

Адвокат Анастасии Волочковой Александр Добровинский, который защищает балерину абсолютно бесплатно, также прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он опубликовал пост на своей странице в «Фейсбуке». В нем говорится, что, насколько ему известно, Иосиф Пригожин никаких исков не подавал и, соответственно, ему нечего отзывать. При этом Добровинский отметил, что «Иосиф ни при чем».

Читайте также: Известный российский адвокат рассказал, почему решил защищать Волочкову в суде бесплатно

«И последнее. Все это ( отзыв/не отзыв ) не означает, что я свои действия остановил. С законом шутить и играть в Пи-Ар нельзя. Я уже говорил и повторяю: мы все ответственны только за наши слова и поступки. И точку в этой истории поставлю только я. Александр Добровинский», — подытожил он.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU