hronika.info
Культура

Эмма Уотсон покорила Нью-Йорк модным нарядом

Эмма Уотсон покорила Нью-Йорк модным нарядомЭмма Уотсон и команда фильма «Красавица и Чудовище» представили ленту в Нью-Йорке.

В этот раз 26-летняя актриса предстала перед публикой в черном платье в пол с высоким разрезом и небольшим шлейфом, к наряду Эмма подобрала черный клатч, сделала черный маникюр и выбрала помаду темного оттенка. Выглядела актриса очень женственно, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

А за несколько часов до премьеры Эмма Уотсон посетила литературную встречу, где прочитала для поклонников отрывок из сказки «Красавица и Чудовище». На мероприятии знаменитость появилась в длинном желтом платье на тонких бретельках и с обнаженной спиной.

Эмма Уотсон покорила Нью-Йорк модным нарядом
Эмма Уотсон покорила Нью-Йорк модным нарядом
Эмма Уотсон покорила Нью-Йорк модным нарядом

Напомним, в сюжете ленты идет речь о красивой девушке Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Чудовище – это принц Адам, которого в него превратила Волшебница за то, что он был злым и самовлюбленным. Чтобы снять чары с себя, ему нужно научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток.

Читайте также: Эмма Уотсон поразила соблазнительным нарядом

Гала-премьера романтического фэнтези в кинотеатре «Оскар» состоится завтра, 15 марта, а на экранах сети этого кинотеатра фильм стартует с 16 марта.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU