hronika.info
Культура

Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

 Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смертиПрошло три месяца после того, как весь мир узнал о кончине легендарного певца.

В конце декабря 2016 года все узнали о страшном — смерти одного из самых талантливейших певцов в мире. Скоропостижная кончина Джорджа Майкла ввела всех его фанатов в искреннее недоумение, ведь ему было всего 53 года. Тело музыканта было найдено в его особняке, расположенном в Оксфордшире, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На страничках информационного агентства ВВС сообщили о том, что 29 марта состоялась церемония похорон Джорджа Майкла, на которой присутствовали только его близкие и родные люди. Фанаты певца не были оповещены о том, что его наконец-то предадут земле в этот день, потому что церемония превратилась бы в митинг.

Читайте также: Обнародована реальная причина смерти Джорджа Майкла

Тело умершего певца долго держали в морге, так как проводили ряд экспертиз, дабы установить истинную причину смерти. Как выяснилось, Джордж Майкл в свои 53 года имел два серьезных заболевания, связанных с сердцем и печенью, поэтому судмедэксперты пришли к выводу, что легенда мировой эстрады ушел из жизни естественным путем.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU