hronika.info
Культура

Пугачева страдает от жутких болей

Пугачева страдает от жутких болейВрачи диагностировали у Примадонны стенокардию.

Алла Пугачева вынуждена была обратиться к врачам из-за проблем с сердцем. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в столичных медицинских кругах.

Врачи одной из московских клиник диагностировали у Примадонны возвратную стенокардию. Острые боли доставляют певице заметные неудобства, особенно во время занятий спортом и при другой физической нагрузке.

Пугачева уже сталкивалась с подобными проблемами четыре года назад. Тогда ей было проведено стентирование коронарных сосудов сердца. Теперь же, как отмечают источники издания, Примадонне может понабиться повторное хирургическое вмешательство — рестентирование.

По данным «Собеседника», лечиться певица будет не в России, а в Израиле, где имеются хорошие клиники. Пугачеву в поездке будут сопровождать ее дети, двойняшки Гарри и Лиза, а также их няня, подруга певицы Алина Редель.

Сама Примадонна ранее говорила, что проблемы с сердцем у нее из-за плохой наследственности. С подобным недугом ранее сталкивался ее брат Евгений, попавший в больницу после резкого ухудшения самочувствия во время пребывания в санатории.

Читайте также: Алла Пугачева рассказала, как воспитывает своих малышей

Напомним, в середине апреля Пугачева отпраздновала вместе со своим мужем Максимом Галкиным 65-летний юбилей. А в конце прошлого года на свет появились двое детей Примадонны — Лиза и Гарри, рожденные от суррогатной матери.

Источник: Московский комсомолец

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU