hronika.info
Культура

Федор Бондарчук с возлюбленной впервые снялись вместе для обложки журнала

Федор Бондарчук с возлюбленной впервые снялись вместе для обложки журналаНа фото Бондарчук стоит за спиной Андреевой и обнимает ее.

Российские знаменитости Федор Бондарчук и Паулина Андреева украсили обложку глянца L\’Officiel, главным редактором которого является Ксения Собчак, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

“Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью главной пары года. Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке L\’Officiel“, – анонсировала выход журнала Ксения Собчак.

На обложке 28-летняя Паулина Андреева позирует в обнимку с 49-летним Федором Бондарчуком. На девушке надет пиджак GIVENCHY и серьги Cartier, а на ее возлюбленном – футболка Tom Ford и пиджак GIVENCHY.

Напомним, о романе известного режиссера и молодой актрисы стало известно в мае прошлого года, когда пара появилась вместе на красной дорожке закрытия кинофестиваля Кинотавра 2016 в Сочи.

Федор Бондарчук с возлюбленной впервые снялись вместе для обложки журнала
Федор Бондарчук с возлюбленной впервые снялись вместе для обложки журнала

Читайте также: Датские принц и принцесса снялись для обложки журнала

Однако влюбленные не хотели афишировать личную жизнь, поэтому долгое время скрывали свои отношения. Позже в СМИ попала информация о том, что Федор женится на Паулине.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU