hronika.info
Культура

В семье Леры Кудрявцевой царит гармония — об этом она рассказала в интервью

В семье Леры Кудрявцевой царит гармония - об этом она рассказала в интервьюЛера Кудрявцева намного старше своего супруга, но этот факт не помешал им быть вместе и любить друг друга. Тем более, что муж Леры и её сын от первого брака нашли общий язык.

Накануне празднования первой годовщины свадьбы телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как складываются ее отношения с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Как уже признавалась Кудрявцева в интервью, сейчас она фактически живет на два города, причем в Москве работает, а в Петербурге выступает только в роли домохозяйки — ведет хозяйство, ходит за продуктами на рынок, готовит и ждет супруга с работы.

В интервью Лера рассказала, что сейчас в ее семье царит полная гармония. У Игоря сложились отличные отношения с сыном Кудрявцевой Жаном — молодые люди дружат, Жан регулярно бывает на матчах с участием Макарова. С удовольствием общаются и родители пары, так что в жизни влюбленных определенно настала светлая полоса.

Читайте также: Светлана Лобода дала откровенное интервью об отношениях с Андреем Царем

Напомним, ранее сообщалось о том, что Лере с большим трудом удалось наладить отношения со свекром и свекровью. Об этом рассказал журналист Отар Кушанашвили. Комментируя семейную ситуацию Леры и отвечая на вопрос, как мать и отец Игоря восприняли его выбор — ведь жена Макарова намного старше его — Отар заявил: «На свадьбе Леры мне показалось, что мама Игоря немного недовольна. Я просил у его папы: «Как вы отнеслись к этому браку?» — «Знаешь, Отарик, — сказал он, — между нами было много разговоров, но Лера нас к себе расположила. Мы решили не загадывать наперед. Пока Игорек счастлив — пусть наслаждается жизнью»». Отар также подчеркнул, что в жизни Леры никогда не было мужчины, подобного ее нынешнему супругу.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU