hronika.info
Культура

Светлана Лобода и Emin снялись в откровенном клипе, сыграв яркую страсть. Видео

Светлана Лобода и Emin снялись в откровенном клипе, сыграв яркую страсть. ВидеоНаконец-то видео появилось в сети Интернет и теперь каждый может его посмотреть, тем более, что эта работа двух знаменитых артистов вызывает восхищение.

Украинская артистка Loboda и азербайджанский певец Emin представили совместный клип на песню «Смотришь в небо». Трейлер этого минифильма интриговал поклонников несколько недель, наконец, они смогли увидеть видео полностью. Режиссерская работа продюсера артистки Нателлы Крапивиной поражает не только глубоким смыслом, но и зрелищными кадрами, которые донельзя тонко передают зрителю всю трагичность эмоций главных героев. Для съемок клипа были выбраны невероятной красоты локации – озеро и лес на рассвете, старинный загородный дом. К работе над видео привлечены лучшие мастера своего дела.

Художником постановщиком выступил Сергей Иванов, последней работой которого был фильм «Сталинград». А одну из главных ролей в клипе исполнил один из самых востребованных актеров — Артем Ткаченко. Сама Loboda для ролика кардинально сменила имидж и предстала перед зрителем в нескольких ярких образах.

Артисты проживают свою драму в параллельных реальностях, которые настолько тесно переплелись в их воображении, что понять, где правда, а где вымысел – фактически нереально. Их действия, происходящие в разных мирах, при этом связаны невидимой нитью: разбивается стакан — за ним бьются все стекла, а подкуренная сигарета сжигает дом.

Читайте также: Светлана Лобода дала откровенное интервью об отношениях с Андреем Царем

Напомним, в Москве состоялась презентация совместного видео Loboda и Emin. Светлана Лобода и Эмин пригласили на презентацию большое количество российских знаменитостей.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU