hronika.info
Культура

Стоцкая впервые после родов вышла в свет

Стоцкая впервые после родов вышла в светНоворожденную дочь певица оставила с бабушкой. А сама посетила вечеринку, посвященную «Евровидению».

Российская певица украинского происхождения Анастасия Стоцкая, ставшая мамой 7 мая, не стала откладывать свое «возвращение в светский мир» в длинный ящик. Певица появилась на вечеринке, посвященной «Евровидению», спустя всего три дня после выписки из роддома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Вечеринку организовали в одном из баров Москвы, куда Стоцкая, по крайней мере по ее словам, наведалась «буквально на час». О своем походе на мероприятие певица написала Инстаграме, опубликовав в подтверждение снимок, на котором она позирует вместе с Прохором Шаляпиным и победительницей «Голоса» Дарьей Антонюк.

«Оставив доченьку с бабушкой, вчера забежала на часок на вечеринку, посвященную «Евровидению». Повидалась с коллегами и познакомилась с победительницей «Голоса»… Правда, саму трансляцию конкурса смотрела уже дома», — написала Стоцкая.

Стоцкая впервые после родов вышла в свет

Подписчики уверили, что новоиспеченная мама выглядит очень хорошо. При этом не преминули отметить, что фигуру Настя пока прячет под объемным пиджаком.

Читайте также: Аманда Сейфрид впервые после родов вышла в свет

Напомним, Стоцкая родила девочку весом 3370 г и ростом 53 см в одном из московских роддомов 7 мая. Девочку назвали Верой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU