hronika.info
Культура

Лизу Боярскую заподозрили в «интересном положении»

Лизу Боярскую заподозрили в "интересном положении"Популярная актриса Елизавета Боярская на днях заинтриговала своих поклонников новой фотографией в социальной сети.

Так, после опубликованного снимка в сарафане в пол, многие подписчики звезды начали подозревать, что дочь известнейшего Михаила Боярского снова в положении, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua

Еще совсем недавно в шоу-бизнесе ходили слухи о том, что у Елизаветы Боярской и ее супруга, актера Максима Матвеева, наступил семейный кризис. Поговаривали, пара даже хотела развестись, но этого не случилось из-за общего 5-летнего сына Андрюши.

Лизу Боярскую заподозрили в "интересном положении"

Но позже инсайдеры сообщили о том, что отношения в звездной семье наладились благодаря общей работе в сериале «Анна Каренина», и итогом примирения стала вторая беременность Боярской. Дополнительным поводом поговорить о нежном положении знаменитости стала опубликованная ею фотография в Инстаграм, на которой многие узрели округлившийся животик.

Лизу Боярскую заподозрили в "интересном положении"

Читайте также: Машу Собко заподозрили в «интересном положении»

«Мне показалось или Елизавета беременна?..», «Беременна?», «Лиза, Вы в положении…? Поздравляю!», – написали в комментариях заинтригованные поклонники знаменитости. Теперь остается только ждать, когда же популярная актриса раскроет свою сокровенную тайну, если слухи о беременности все-таки являются правдой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU