hronika.info
Культура

Образ Ходченковой в Каннах раскритиковали в пух и прах

Образ Ходченковой в Каннах раскритиковали в пух и прах Светлана Ходченкова появилась на показе 70-го Каннского фестиваля вместе с другими мировыми знаменитостями.

При этом наряд блондинки произвел неизгладимое впечатление у публики и модных критиков — и далеко не всем пришелся по вкусу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Ходченкова прибыла в Канны в качестве посланницы известного косметического бренда. По красной дорожке известная российская актриса прошлась в открытом платье из золотистой парчи с плиссированным шлейфом и объемными воланами.

Дополняли образ гладко убранные волосы и неброский макияж. Для его создания визажисты использовали одну из самых актуальных палитр этого сезона — бордово-кирпичную, а также классическую технику smoky eyes.

Платье актрисы раскритиковали в сети в пух и прах: дескать, оно выглядит дешево на фоне нарядов других знаменитостей, воланы утяжелили образ, да и вообще актриса Моника Беллуччи появилась на той же красной дорожке в похожем наряде (что считается катастрофой на мероприятиях такого уровня).

Наряд Светланы в соцсетях сравнили с чешуей рыбы, а воланы на спине – с гребнем дракона.

«Ни по цвету, ни по фасону ей не подходит»,

«Блеклая Ходченкова и серое платье как-то не стыкуются»,

«Рыба, и совсем не золотая, оторвать руки Вашему стилисту, Светлана! Выручает только Ваша природная красота, а платье в утиль!!!»

«Дракончика напоминает», – выразили свое мнение пользователи интернета.

Читайте также: Настю Каменских раскритиковали в пух и прах

Кроме того, многие указали на чрезмерную, по их мнению, худобу Светланы. Впрочем, нашлось и немало подписчиков, которым наряд актрисы понравился.

Образ Ходченковой в Каннах раскритиковали в пух и прах
Образ Ходченковой в Каннах раскритиковали в пух и прах
Образ Ходченковой в Каннах раскритиковали в пух и прах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU