hronika.info
Культура

Жанна Бадоева впервые попала в Венецию без съемок программы и заблудилась

Жанна Бадоева впервые попала в Венецию без съемок программы и заблудиласьВедущая давно мечтала попасть в Венецию, чтобы прочувствовать ее колорит.

На днях известная телеведушая, автор и создатель реалити-шоу о путешествиях «Орел и Решка» Жанна Бадоева вернулась из Венеции. Жанна призналась, что это был ее первый нерабочий визит в этот красивый город. До этого телеведущая была в Венеции лишь на съемках программы «Орел и решка», и за пару отведенных часов не успела ни влюбиться в город, ни прочувствовать его колорит.

Зато в этот раз впечатлений и приключений Бадоевой хватило с головой. Друзья, живущие в Венеции, придумали для нее специальную программу, в которой не было места банальным туристическим развлечениям.

Ведущий «Орла и Решки» Андрей Бедняков начинает новый проект.

«Мы не катались на гондолах, не покупали масок и не ходили в туристические гастрономические места, — рассказала Жанна. – Меня отвезли за сорок километров от Венеции в город Падуя. Там невероятные готические храмы, строения в стиле барокко, монастыри. Роскошная архитектура просто поражает. А еще там находятся фабрики по изготовлению обуви класса люкс для известных брендов. Девичий рай, не иначе. Я увезла оттуда только три пары».

Бадоева отметила, что обожает итальянскую кухню, и в Венеции ей было вкусно даже в маленьких кафешках во дворах. Особенно запомнился ей вкус венецианского кофе.

Передвигалась Жанна с друзьями на водном такси. И вечером, когда водный транспорт перестал ходить, компания даже потерялась. «Несмотря на то, что мои друзья местные, мы умудрились потеряться, — призналась телеведущая. — Мы гуляли двориками, много разговаривали и тут поняли, что совершенно не понимаем, как добраться до отеля. Транспорт уже не работал и мы какими-то окольными путями, по интуиции и внутреннему компасу шли к отелю. Пришли через два с половиной часа».

Читайте также: Премьера нового клипа от участницы «Х-фактора». Видео

Теперь у ведущей осталась только одна нереализованная мечта, связанная с Венецией, – карнавал. На него Жанна Бадоева мечтает попасть уже не первый год.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU