hronika.info
Культура

Поклонники назвали Ани Лорак продажной из-за двух московских наград RU TV

Поклонники назвали Ани Лорак продажной из-за двух московских наград RU TVПоклонники окатили певицу новой волной критики.

Ани Лорак настигла новая волна критики. Украинская певица получила две награды в Москве, за что поклонники назвали ее «продажной».

Певица разместила на своей странице в социальной сети пост с новостью о получении премии, на что подписчики отреагировали достаточно остро: «Лорак… Что не сделаешь за деньги… Не так ли, Каролина? Тут даже комментировать не хочется…», «Кто тут рассказывал, что для нее тема погибших на войне – личная трагедия, потому что у нее брат погиб в Афгане? Мне вот интересно, а если б ее в Афгане наградили, она бы тоже поехала за статуэткой, продажная…! Вспомните, как после событий в Грузии в 2008 Вахтанг Кикабидзе отказался от награды в России, а эта…», пишут Вести.

Пользователи Сети провели параллель между поведением Ани Лорак и Вахтанга Кикабидзе, создав очередную картинку с фотографиями обоих артистов:

Поклонники назвали Ани Лорак продажной из-за двух московских наград RU TV

Также в Сети уже появилась картинка, отражающая отношение украинцев к Лорак. На фото, перечеркнутом крестом, изображена Каролина с двумя наградами в руках. К слову, страница певицы на Facebook сейчас заблокирована. Пользователи писали, что гневные комментарии, которые появлялись под постом Каролины, через некоторое время были удалены.

Поклонники назвали Ани Лорак продажной из-за двух московских наград RU TV

Не жалуют украинскую артистку и сами россияне. Так, в издании super.ru вышел материал, посвященный Лорак, в котором говорится о том, что звезда пытается оправдаться у себя на родине, и в это же время не отказывается от корпоративов в Москве. Российские читатели тоже молчать не стали и выразили свою точку зрения: «В РФ ее не стоит больше пускать, на месте бизнесменов, заказывающих таких певичек, я бы задумался».

Читайте также: Ани Лорак покорила RU TV: Певица удостоилась двух наград и была признана самой экстравагантной

Напомним, в социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны были состояться в конце мая и начале июня.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU