hronika.info
Культура

Анфиса Чехова кардинально сменила имидж

Анфиса Чехова кардинально сменила имиджВпервые в жизни Анфиса Чехова пошла на столь смелый эксперимент с волосами.

Теперь у ведущей длинные волнистые волосы, как у русалки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Накануне долгожданного отпуска Анфиса Чехова отправилась к стилисту и вернулась с обновленной прической. Телезвезда нарастила волосы по пояс и сделала завивку.

«Я так долго ждала лета, что когда оно пришло, захотелось чего-то с собой сотворить экстравагантного, тем более отдых на носу. И мутировала я в русалку, с волосами, реально, до пупа», – рассказала о своем эксперименте Анфиса Чехова, поделившись с фолловерами первыми фотографиями в новом стиле.

Телеведущая призналась, что прежде чем пойти в салон, она долго штудировала интернет в поисках лучшего мастера и консультировалась с подругами. В итоге Чехова прошла процедуру микрокапсульного наращивания волос.

«Я пару раз наращивала длинные волосы перед отпуском и помню, что они были тяжелыми, путались и колтунились», – призналась звезда. Но в этот раз результатом осталась довольна.

«Я попросила волнистые, идентичные по структуре моим, чтобы на отдыхе не заморачиваться на укладках. Посушила и пошла! Я очень довольна! И всем, кто мечтает в одночасье проснуться русалкой, очень советую» – рассказала Чехова.

Увидев неоднозначную реакцию поклонников на новые фотографии, Анфиса Чехова поспешила объяснить, что она категорически против пластических операций. В ответ всем тем, кто называет ее «силиконовой», ведущая заявила, что до сих пор ее ни разу не касался нож хирурга.

Читайте также: Анфиса Чехова удивила поклонников неожиданным образом

«Смешно бывает читать под фотографиями некоторые комменты, особенно про то, что я вся силиконовая и сделанная. Это даже, в какой-то степени, звучит как комплимент. Особенно когда тебе уже почти 40, а тебя не касалась еще рука ни одного пластического хирурга, а еще ты косметологическое ссыкло, и уколы красоты по тебе безутешно плачут, т.к. ты боишься их как огня. Из сделанного на мне только волосяной покров. И то по случаю лета, потому что лень краситься и стрижку короткую после бассейна укладывать. Кстати, ухаживать за стрижкой всегда сложнее, ее не заплетешь в косы на ночь, что бы проснуться с романтичными волнами», – отметила звезда.

Анфиса Чехова кардинально сменила имидж
Анфиса Чехова кардинально сменила имидж
Анфиса Чехова кардинально сменила имидж

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU