hronika.info
Культура

Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису

Брэд Питт «положил глаз» на известную актрисуАктеру приглянулась Эль Макферсон.

Американский актер Брэд Питт в одном из клубов Лос-Анджелеса попался на глаза журналистам с голливудской актрисой Эль Макферсон. Как сообщает Daily Mail, встреча звезд носила не просто дружественный характер, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Отмечается, что совершенно недавно красотка Макферсон рассталась со своим супругом, миллиардером Джеффри Соффером и теперь весьма охотно принимает жесты внимания разведенного Питта.

Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису

Эль Макферсон с бывшим супругом Джеффри Соффером

Впервые пара встретилась на съемочной площадке сериала «Друзья» в 1999 году, тогда Питт еще был женат на Дженнифер Энистон. В клубе Лос-Анджелеса Макферсон много говорила, актер внимательно ее слушал и много смеялся.

Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису

«Было очевидно, что им хорошо вместе, они выглядели как пара на свидании», — рассказывает источник, указывая также на будто случайные касания за руки и другие жесты явного флирта.

Читайте также: Брэд Питт спас жизнь Марион Котийяр

После расставания с Анджелиной Джоли в сентябре прошлого года Брэду Питту приписывали романы с различными звездами, в их числе оказалась эффектная Марго Робби («Отряд самоубийц», «Волк с Уолл-стрит»), а также французская актриса Марион Котийяр, сыгравшая с Питтом в их совместной ленте «Союзники». Однако, ни одна из теорий таблоидов не нашла подтверждения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU