hronika.info
Культура

Стали известны имена тренеров в новом сезоне «Голос.Дети»

 Стали известны имена тренеров в новом сезоне «Голос.Дети»Стали известны имена еще двух наставников проекта.

Телеканал «1+1» продолжает открывать имена тренеров четвертого сезона единого детского вокального проекта страны «Голос.Діти-4». Так, в качестве наставников нового сезона зрители увидят кумиров молодежи, солистов группы «Время и Стекло» Надю Дорофееву и Позитива, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Об этом сообщили сами артисты, выложив у себя на страницах в социальных сетях трогательное видео, в котором звезда прошлого сезона проекта «Голос.Діти» зажигательная Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит «Время и Стекло» «Имя 505».

 Стали известны имена тренеров в новом сезоне «Голос.Дети»

«Я счастлива стать частью проекта «Голос.Діти». Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся «слепые прослушивания», — отметила Надя Дорофеева на своей странице в социальной сети.

Интересно, что специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany.

«Двойное кресло в «Голосі» — редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивлять. Почему мы пригласили «Время и Стекло»? «Навернопотомучто» это супер-популярная группа и яркий дуэт. Додо и Позитив долго шли к своему успеху, а сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением встречи с участниками нового сезона», — рассказала Генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Напомним, участники музыкального проекта «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив — главные трендсеттеры и хитмейкеры современного украинского шоу-бизнеса. Каждый новый клип набирает миллион просмотров в первый день релиза, а рекордсменом среди работ группы есть видео на песню «Имя 505», которое набрало более 160 миллионов просмотров в Youtube. Два года подряд «Время и Стекло» является «Лучшей группой» по версии многих музыкальных премий.

Известно, что одним из тренеров нового сезона проекта «Голос.Діти» станет украинская певица Наталья Могилевская. Имя третьего звездного тренера телеканал «1+1» объявит уже скоро. Следите за новостями.

Над проектом работает команда «1+1 Продакшн» под руководством Виктории Лезиной.

Музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта.

Отметим, «Голос.Діти» — это единственное детское вокальное шоу Украины, которое выходит на телеканале «1+1» с 2012 года. Проект — адаптация голландского формата компании Talpa «The Voice Kids». Участниками являются дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Читайте также: Стали известны имена ведущих «Евровидения-2017»

К слову, «Время и Стекло» — украинский музыкальный проект, участниками которого является Надя Дорофеева и Позитив. В дискографии проекта два альбома — дебютный «Время и Стекло» (2014 года) и мини-альбом «Глубокий дом» (2015). Два года подряд «Время и Стекло» является «Лучшей группой» по версии музыкальных премий M1 Music Awards и Yuna. YouTube-канал «Время и Стекло» входит в рейтинг топ-20 популярных каналов сервиса в разделе «Музыка». В 2016 году артисты проявили себя в индустрии моды: Надя основала бренд одежды и аксессуаров «it\’s My DoDo», Позитив создал коллекцию спортивных костюмов #StayPositiff в коллаборации с Annchoo brand.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU