hronika.info
Культура

Популярный украинский певец кардинально изменил имидж

Популярный украинский певец кардинально изменил имиджПотап все-таки решился сбрить бороду.

Алексей Потапенко щедро делится с подписчиками в социальных сетях новыми фотографиями, позволяя тем самым публике отслеживать что интересное происходит в его повседневной жизни. Сейчас он весело проводит время с сыном Андреем и не забывает об обязательных тренировках. Фото и видео-отчеты Потап размещает в Инстаграме и собирает многочисленный лайки.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Буквально пару часов назад один из самых популярных музыкантов в Украине поделился новым селфи, на котором он запечатлен без бороды. Для большинства поклонников Потапа — это вполне ожидаемая смена имиджа, ведь некоторые, набравшись смелости, в комментариях просили его сбрить бороду, так как по их мнению она ему не идет и немного старит довольно молодого артиста.

Читайте также: Джим Керри угодил в очередной громкий скандал

Подписал Алексей свежее фото, как всегда, с юмором: «Волосами никого не удивишь вот брови — это другое дело))». А в ответ получил массу комплиментов: «Ого!!! Не узнать!!! Или это твой младший брат?», «Сразу стал моложе и на Брюса Уиллиса похож!», «Так непривычно!! Но так лучше, однозначно!;)) Помолодел прям на глазах!» и все остальные в таком же духе.

Популярный украинский певец кардинально изменил имидж

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU