hronika.info
Культура

В Германии прооперировали Софию Ротару

В Германии прооперировали Софию Ротару Недавно в одной из самых лучших клиник Германии 66-летняя София Михайловна перенесла плановую операцию ортопедического характера.

В последнее время некоторые средства массовой информации активно муссировали слухи о проблемах со здоровьем, возникшим у легендарной певицы, еще советской, эстрады. И эти слухи оказались небезосновательными – Ротару действительно отправилась в одну из лучших клиник Германии для проведения ортопедической операции. Эта процедура плановая – решить проблему с ногами певица и ее доктора планировали еще зимой.

Об этом журналистам рассказала невестка Софии Михайловны Светлана Евдокименко. Она рассказала, что операция прошла успешно. Сейчас певица чувствует себя удовлетворительно, но все еще остается в клинике и проходит послеоперационную реабилитацию, после которой мечтает вернуться к концертной деятельности.

В Германии прооперировали Софию Ротару

Несмотря на проблемы со здоровьем, София Ротару не остается безразличной к событиям, которые в последнее время происходят в Украине. Она постоянно говорила, что не собирается от украинского гражданства. И даже недвижимость, которую семья Ротару-Евдокименко имеет в Крыму, не станет решающим фактором в этом вопросе и не повлияет на принятое решение.

Читайте также: Внуки Софии Ротару называют ее по имени

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU