hronika.info
Культура

Лайма Вайкуле произвела впечатление элегантным платьем

Лайма Вайкуле произвела впечатление элегантным платьем63-летняя Лайма Вайкуле выглядит великолепно.

Певица Лайма Вайкуле стала одной из самых ярких знаменитостей творческого вечера Аллы Пугачевой, который на минувших выходных прошел в Баку в рамках музыкального фестиваля «Жара», передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua

В минувшую субботу в рамках музыкального фестиваля «Жара» в Баку состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой. В этот день выступить на одной сцене с Примадонной приехало множество звезд, однако самой яркой среди них оказалась певица Лайма Вайкуле.

Лайма Вайкуле произвела впечатление элегантным платьем

И это неудивительно, ведь в свои 63 года Вайкуле выглядит шикарно и может дать фору многим молодым девушкам. На красной дорожке мероприятия Лайма появилась в шикарном белом платье в пол с открытыми плечами, которое отлично подчеркнуло ее стройную талию.

Лайма Вайкуле произвела впечатление элегантным платьем

Свой образ певица дополнила длинными серьгами, стильной прической и красивым макияжем. Вайкуле с удовольствием позировала фотографам и просто сияла от счастья.

Читайте также: Лайма Вайкуле устроила откровенные танцы

Для того, чтобы всегда быть в хорошей форме, Лайма Вайкуле соблюдает строгий режим. Она ест только экологически чистые продукты, ежедневно выпивает пару чашек чая с медом и лимоном, занимается спортом и долго спит.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU