hronika.info
Культура

Новая «Лара Крофт» украсила модный глянец

Новая «Лара Крофт» украсила модный глянецФильм выйдет на экраны в следующем году.

Шведская актриса Алисия Викандер уверенно покоряет Голливуд: в ее арсенале уже есть «Оскар» за роль в фильме «Девушка из Дании», сердце одного из самых желанных актеров Майкла Фассбендера, а совсем недавно она закончила сниматься в новом фильме о Ларе Крофт, который выйдет на экраны 15 марта 2018. Что ж, в свое время именно эта роль сделала Анджелину Джоли секс-символом, передает Хроника.инфо со ссылкой на hdfashion.

Для сентябрьского выпуска Elle U.S. красавицу снимал талантливый фэшн-фотограф Дэвид Беллемер, а стилист Самира Наср подчеркнула природную сексуальность актрисы элегантными нарядами черного и белого цветов от Louis Vuitton, Bottega Veneta, Calvin Klein, Céline, J. Crew и Nina Ricci.

Помимо фотосессии, Алисия рассказала изданию о съемках в «Ларе Крофт»:

«Мне нравятся блокбастеры. Я никогда не была задействована в экшн-сценах подобного уровня. Даже приблизительно. Мне кажется, я опять вернулась к танцам (актриса училась в Королевской балетной школе Швеции – прим. ред.) – у нас были очень интенсивные тренировки. Нужно постоянно понимать, как ты двигаешься, как работает твое тело. Раньше я не могла поднять свой вес, но когда у меня это получилось, я почувствовала прилив уверенности в себе!»

Читайте также: Шесть малоизвестных стран Европы, которые удивят туристов. Фото

«Когда я рассказала маме о съемках в новом фильме, она ответила что-то типа: «Знаю-знаю, там еще снималась Анджелина». Это в очередной раз доказывает, что именно она ассоциируется с этой ролью, поэтому я знала, что нам нужно сделать что-то совершенно непохожее.»

Новая «Лара Крофт» украсила модный глянец
Новая «Лара Крофт» украсила модный глянец
Новая «Лара Крофт» украсила модный глянец

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU