hronika.info
Культура

Мисс-кокошник украинской эстрады получила травму ноги

Мисс-кокошник украинской эстрады получила травму ногиСуперблондинка Ольга Полякова, выступая с концертом в Одессе, серьезно травмировала ногу.

То, что Полякова – девушка веселая и на сцене и вне ее, знают все – с ней невозможно усидеть спокойно рядом — она заводит всех своей безбашенной энергетикой и танцевальными, разудалыми песнями и любовью к экстраординарным поступкам.

Так, на съемках в проекте «Дольчевита капут», которые проходили в селе Хотяновка, барышня в кокошнике подрастеряла былой лоск – перемазанная в навозе обувь плюс два сломанных ногтя. А еще – кульбит с сеновала. Правда, с кем Полякова там кувыркалась, осталось за кадром. И это цена за любовь к презренному металлу – уж очень хочется Ольге выбороть главный приз в миллион гривен. Сама она комментирует это с улыбкой: «Даже курица с отрубленной головой еще час бегает – это же надо ТАК деньги любить!».

Читайте также: Ольга Полякова получила первую пенсию

Возвращаясь к происшествию в Одессе, Полякова рассказала, что в этот день все не заладилось. В самом начале выступления она грохнулась на мокрой сцене, серьезно повредив ногу. После она мужественно доработала час и только потом ее на руках вынесли за кулисы – идти сама певица уже не могла. «Наши артисты и мертвыми петь могут», — с долей сарказма прокомментировала этот случай сама Полякова.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU