hronika.info
Культура

Елена Батурина банкротит мужа Глюкозы

Елена Батурина банкротит мужа ГлюкозыВозможность того, что певица Наташа Ионова, которая известна всем, как Глюкоза, и ее муж, миллионер Александр Чистяков, обанкротятся сейчас активно обсуждается в СМИ и московской бомондной тусовке. Виновницей этого может стать жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.

Елена Батурина утверждает, что нефтяной магнат Чистяков задолжал ей немалую сумму денег. Судебные тяжбы по этому поводу она затеяла еще в прошлом году, требуя возместить ей 100 миллионов евро, которые Александр якобы должен ей на основании партнерского соглашения. Батурина и Чистяков были в свое время партнерами в строительстве гостиничного комплекса в Марокко. При этом Елена утверждает, что с ее стороны были выполнены все финансовые обязательства, а строительство, которое курировал уже Чистяков, так и не началось. В свою очередь российский миллионер утверждает, что со стороны Батуриной не было осуществлено управление организацией проекта.

Елена Батурина банкротит мужа Глюкозы

Еще в прошлом году суд отклонил претензии жены Юрия Лужкова. Но бизнес-леди не угомонилась и подала еще один иск в Высокий Суд Британских Виргинских островов, который поспешил объявить Александра Чистякова банкротом, который задолжал Батуриной 4,5 млн. евро. При этом Батурина грозится отсудить у Чистякова еще 95 млн. евро.

Читайте также: За «ВИА Гру» Меладзе отсудил у Костюка внушительную сумму

Подобные выпады лужковской жены, продюсер Глюкозы и друг семьи Наташи и Александра Макс Фадеев комментирует так — «эта ситуация вызывает только смех» и он уверен, что слухи о банкротстве нефтяного магната, по меньшей мере, смешны. Так что, нищета Глюкозе не грозит.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев