hronika.info
Культура

Том Круз «оконфузился» на съемочной площадке

Том Круз "оконфузился" на съемочной площадкеИзвестный актер не смог выполнить трюк для фильма.

Известный американский актер Том Круз пострадал во время съемок шестой части приключенческого боевика «Миссия: невыполнима» в Лондоне. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На сайте опубликована запись, на кадрах которой видно, как актер пытается выполнить каскадерский трюк – перепрыгнуть с разбегу со строительных лесов на крышу соседнего здания. При этом он сильно ударяется о край крыши. Круз уходит со съемочной площадки самостоятельно, но прихрамывая. Издание отмечает, что не располагает данными о степени тяжести полученной актером травмы.

Выход фильма «Миссия: невыполнима 6» (Mission: Impossible 6) на экраны запланирован на июнь 2018 года. Предыдущая часть киносаги – «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (Mission: Impossible – Rogue Nation) – вышла в прокат в 2015 году, собрав почти $700 млн.

Читайте также: Алессандра Амбросио зажгла на съемочной площадке в новом фотосете

«Миссия невыполнима» – серия фильмов-боевиков, пока состоящая из пяти частей, снятых в период с 1996 по 2015 год и основанная на одноименном телесериале. В центре сюжета – история агента Итана Ханта, которого во всех картинах играет Круз.
Ранее сообщалось, что Том Круз рискнул жизнью ради новой роли.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU