hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон сделала громкое заявление

Дженнифер Энистон сделала громкое заявлениеИзвестная актриса поделилась своими отношениями с представителями СМИ.

Известная актриса Дженнифер Энистон на днях дала откровенное интервью американскому глянца Glamour. Среди других Джен затронули тему, по которой, признается актриса, она буквально ненавидит СМИ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Бильше.

Стоит ли говорить, что речь идет о постоянных слухи о беременности звезды? 48-летняя актриса признается, что планирует изобрести закон, который бы запрещал использовать ее фотографии, на которых она держит руку у живота.

«Люди просто используют твою фотографию и сами придумывают под нее историю. Если ты съела кусочек или два пиццы, или у тебя просто вздутие живота, они это объясняют однозначно: ты — беременна. Нет, я не беременна! Это просто мое тело» , — заявила Энистон. назвав эти новости вмешательством в ее личную жизнь.

Читайте также: Дженнифер Энистон сделала неожиданное признание о сериале «Друзья»

«Ребенок — это личное дело пары, которая собирается ее завести, и ничья больше. Мои представления о том, что такое счастливое и наполнена жизнь могут отличаться от представлений других людей. У каждого ведь они свои. И никто не в праве судить кого другого по любой выбор. Никто не знает, что происходит в чужой семье, и неважно — там дети или нет. Это очень сложная тема. Особенно для меня «, — рассказала Энистон.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU