hronika.info
Культура

Мошенники спекулируют именем Константина Меладзе

Мошенники спекулируют именем Константина МеладзеПоследователи Остапа Бендера наживаются на мнимой услуге по продвижению претенденток на кастинге проекта «Хочу к Меладзе». Команда создателей проекта предупреждает – орудуют аферисты! На престижном кастинге вам помогут только талант и собственная харизматичность.

Участь многих популярных проектов постигла и кастинговый отбор проекта «Хочу к Меладзе». Находчивые проходимцы четко вычислили желание многих доверчивых барышень попасть в самый успешный проект украинского шоу-бизнеса – коллектив «ВИА Гра», который после некоторых расхождений во взглядах между главными продюсерами Меладзе и Костюком, набирал новый состав.

В социальной сети «Вконтакте» появилось объявление некоторого пользователя под именем Алина Новикова, в котором абсолютно в безграмотной форме была предложена помощь всем желающим гарантированно пройти кастинг в «ВИА Гру». Претенденткам предлагали дать пошаговую инструкцию, посоветовать какой номер и в каком наряде представить на суд жюри. В тексте была такая фразу, которую решимся привести без правки «Все расскажу по шагу что как делать, как заявлять….все все помогаю до самого конца».

Умных девушек сразу бы насторожила орфография и стилистика автора. Тем более за свои услуги, так называемая, Алина Новикова просила 2 тысячи рублей.

Команда кастингового проекта «Хочу к Меладзе» предупреждают – действуют или аферисты, или боты. Они просят – не верить таким объявлениям и помнить – они не имеют к этому никакого отношения.

Читайте также: За «ВИА Гру» Меладзе отсудил у Костюка внушительную сумму

Тем более, что этап отбора уже завершен – на предварительных кастингах в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Минске и Алмате отобраны девушки, которые будут дальше бороться за право войти в группу «ВИА Гра». За этим процессом можно будет наблюдать уже этой осенью на телеканале «Украина» и на нескольких центральных каналах Украины.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU