hronika.info
Культура

Стало известно, почему Анджелина Джоли такая худая

Стало известно, почему Анджелина Джоли такая худая Актриса питается очень редко.

Уже много раз пресса писала о том, что Анджелина Джоли в критическом состоянии из-за массы тела. И если ранее на счет худобы актрисы приписывали последствия болезни и операций, то теперь появилось более логическое объяснение тому, что Анджелина Джоли сильно похудела, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua

Недавно говорили, что Анджелина Джоли не любит есть на публике. И теперь стало понятно, почему. Друзья актрисы, которая отбеливает репутацию с помощью Брэда Питта, рассказали, что вес актрисы снова приблизился к смертельно опасной отметке – 34 килограмма. Но причина жуткой худобы и приписываемой анорексии в рационе питания. Известно, что в последние несколько месяцев она перекусывает ягодами и орехами в лучшем случае раз в несколько дней.

Так как Анджелина Джоли очень худая, она старается скрыть тело под темными платьями-балахонами, свободными джемперами и кардиганами. Но вот что рассказал инсайдер порталу BlindGossip.com.

Стало известно, почему Анджелина Джоли такая худая

«Она питается через день. Я еще ни разу не видел, чтобы она нормально и плотно пообедала. В те дни, когда она что-то ест, кажется, будто у нее совсем нет аппетита. Она может откусить от сэндвича пару раз или съесть небольшой фрукт. Это катастрофически мало».

Верится с трудом, что это возможно, но бывшая жена Брэда Питта уже нуждается в помощи, хотя всячески отрицает это.

Читайте также: Анджелина Джоли сильно больна

«Как-то я услышала от нее, что она может дня два ничего не есть, а на третий поклевать орешки и говорит, что ей этого достаточно. Она словно сжалась и ссохлась, ей необходимо срочное медицинское вмешательство».

Поклонники артистки надеются, что еще не будет поздно вмешаться, хотя теперь это будет сделать еще сложнее, ведь рядом уже нет заботливого Брэда Питта.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU