hronika.info
Культура

«Новую волну» в этом году посетит Алла Пугачева

«Новую волну» в этом году посетит Алла ПугачеваВ этом году международный песенный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2014» в Юрмале (Латвия) почтит своим вниманием Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая на протяжении многих лет была музой конкурса.

До начала конкурса остается чуть меньше месяца – его планируют провести с 22 по 27 июля. Это феерическое зрелище будет транслировать телеканал «Украина».

К радости многих поклонников этого конкурса, затянувшийся конфликт между Примадонной и композитором Игорем Крутым, завершился. Причиной ссоры двух метров современной эстрады стало желание Аллы Борисовны создать свой музыкальной проект «Crimea music fest». На протяжении двух лет такой конкурс под ее патронатом проходил в Ялте.

Сейчас, похоже, что два самых влиятельных человека в мире шоу-бизнеса нашли общий язык и доказательство этому – возвращение Пугачевой на «Новую волну».

В рамках этого конкурса уже 25 июля пройдет творческий вечер Примадонны, на котором в новой интерпретации прозвучат песни «женщины, которая поет», в исполнении Валерия Меладзе и Кристины Орбакайте, Филиппа Киркорова и Тамары Гвердцители, группы «А-Студио» и Анжелики Варум, Алсу и Лолиты Лаймы Вайкуле и самого Игоря Крутого, Николая Баскова и Александра Розенбаума. Обязательно споет на своем творческом вечере и сама Пугачева, которая планирует приехать в Юрмалу с Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой.

Читайте также: Максим Галкин перевоплотился в свою жену в шоу «Один в один». Видео

Украину на этом конкурсе будут представлять Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

1 комментарий

Анастасия 11.09.2014 в 06:22

Я вот что думаю:
раз она разоделась в цвета символики Украины, то пускай едет туда!Скатертью дорога, раз в России так плохо!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.