hronika.info
Культура

Группа Kadnay презентовала клип о любви. Видео

Группа Kadnay презентовала клип о любви. ВидеоСегодня, 24 июня, в Сети состоялась премьера клипа Димы Кадная на песню “Мне больше не нужна ты”.

Режиссер клипа Лена Коляденко организовала съемки в одном из лесов Киева. По ее замыслу, дикая природа (насколько она может быть дикой в лесах под Киевом), дикие лесонасаждения наполнены жизнью и страстью – это и есть полноценное отображение человеческой души. Герой клипа, блуждая по этому лесу в поисках родственной души, встречает разных людей, и общение с ними наполняют его опытом и разочарованиями.

По большому счету, это – ироничная философская история и фронтмен группы Дима Каднай переживает на экране взлеты, падения и разочарования, как последствия встречи с лицемерием и предательством в отношениях. Он искренне пытается разобраться в людях и ищет искренность в отношениях. Общаясь с каждым из них, он все же пытается разобраться в людях и понять существуют ли настоящие и искрение отношения, закаляя свои чувства, обретая уверенность в себе. По окончанию этой истории ему удается выйти победителем поисков и, преодолев все трудности, найти ответы на все вопросы.

Читайте также: Выпущен клип, который лучше не смотреть, если болит голова. Видео

Новый клип «Мне больше не нужна ты» уже понравился не только украинским зрителям, но и зарубежным потребителям качественного музыкального продукта. Так, английское радио Eden FM с удовольствием вставило трек группы Kadnay в активную ротацию. А недавно украинская группа подписала контракт с музыкальными лейбами Швейцарии, Италии, Польши и Словении.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU