hronika.info
Культура

Олю Полякову искупали в комплиментах за новый образ

Олю Полякову искупали в комплиментах за новый образСуперблондинка появилась на публике в образе легендарной Мэрилин Монро.

Оля Полякова и ее партнер в проекте «Танці з зірками» предстали перед публикой в неожиданных образах. Певица стала звездой 50-х годов, а Степан Мисюрка примерил на себя образ американского президента Дональда Трампа.

Стоит отметить, что Ольга отлично вжилась в свой новый образ и публика оценила это по достоинству. Новые фотографии Суперблондинки в общей сложности собрали около 40 тысяч лайков и несколько сотен комментариев с комплиментами.

Одну из фотографий Полякова подписала так: «Мои прекрасные люди!!!! Спасибо что голосуете, будем дальше расти , учиться , ну и шалить конечно!))) пары называют в случайном порядке, ваши голоса работают!) Люблю вас! Пошлепали дальше! Спасибо!!!!». Таким образом певица поблагодарила своих фанатов за поддержку в танцевальном проекте.

Читайте также: Тина Кароль удивила публику необычным образом

Поклонники Оли Поляковой волнуются, так как думают, что ради образа Монро ей пришлось остричь свои роскошные белокурые локоны.

Олю Полякову искупали в комплиментах за новый образ

Олю Полякову искупали в комплиментах за новый образ

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU