hronika.info
Культура

Катя Осадчая объяснила, почему завидует одесситам

Катя Осадчая объяснила, почему завидует одесситамУкраинская телеведущая поделилась фотографиями с отдыха в Одессе.

Бархатный сезон в Украине радует хорошей летней погодой, поэтому все, у кого есть возможность, отправились отдыхать на море. Одним из популярных украинских курортов всегда была и есть Одесса, где сейчас и отдыхает Катя Осадчая.

На своей страничке в Инстаграме теле-дива поделилась снимками, сделанными на пляже. На первом Катя запечатлена сидящей на песке в купальнике, но позировала она к камере спиной, а подписала фото так: «Нехай ця світлина буде згадкою про прекрасне літо і осінь 2017».

На следующей фотографии, которую Осадчая выставила в соцсеть, она запечатлена без макияжа в длинном летнем сарафане. Под этим снимком телеведущая оставила такое сообщение: «Альбом #море 🙂 Щасливі люди, що живуть біля моря!». Таким образом супруга Юрия Горбунова объяснила, почему завидует одесситам.

Читайте также: Эмма Стоун появилась на публике в эффектном платье

Подписчики Кати Осадчей в комментариях согласились с мнением теле-звезды относительно того, что жителям курортных городов очень повезло, а также сделали массу комплиментов молодой мамочке, указав на ее природную красоту и стройность.

Катя Осадчая объяснила, почему завидует одесситам

Катя Осадчая объяснила, почему завидует одесситам

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU