hronika.info
Культура

Мужа Лизы Боярской устраивает их гостевой брак

Мужа Лизы Боярской устраивает их гостевой бракРоссийский актер Максим Матвеев уверен, что им с женой Елизаветой Боярской удается сохранить брак только потому, что видятся они редко и успевают соскучиться друг по другу.

Так уж сложилось, что главная героиня «Адмирала» и звезда «Стиляг» живут на два города и постоянно ведут кочевой образ жизни, встречаясь то в Петербурге, то в Москве. Гостевой брак спасает их от ссор и выяснений отношений, которые случаются у пар, которых захлестывают проблемы быта. Матвеев признается, что даже от части рад тому, что редко видится с Лизой и успевает по ней жутко соскучиться, что в их отношения не вкралось еще привыкание, сохраняется ощущение остроты.

У звездной пары растет сын Андрей, которому недавно исполнилось два годика. Малыш развит не по годам и уже учится читать на английском языке. Этим занимается его бабушка Лариса Луппиан. Она рассказала, что у Андрея есть книжка с английским алфавитом и картинками, название которых начинаются на определенную букву английского словаря. Называя эти слова, а они достаточно просты — «Cat» и «Dog» — ребенок их запоминает и сейчас уже знает значение нескольких английских слов, чем очень умиляет и родителей, и членов семьи старшего поколения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU